Rosenstein & Söhne Crêpière électrique 650 W - plaque 23 cm

Rosenstein & Söhne – Crêpière électrique – 650 W, plaque 23 cm

offres d'occasion à partir de

Rosenstein & Söhne Crêpière électrique 650 W - plaque 23 cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Rosenstein & Söhne Crêpière électrique 650 W - plaque 23 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Crêpière électrique - ROSENSTEIN & SOHNE - 23 cm - Antiadhésif - 650 W - Accessoires inclus

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Crêpière électrique 650 W plaque 23 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Crêpière électrique 650 W plaque 23 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rosenstein & Söhne Crêpière électrique 650 W - plaque 23 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Rosenstein & Söhne Gaufrier CM-550 700 W avec revêtement antiadhésif
57,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gaufrier pour 2 coupelles à glace en gaufrette - 550 W [Rosenstein & Söhne]
39,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne – Grille-viande vertical électrique 1000 W avec minuteur
69,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne Coupe-frites avec 3 grilles et pied à ventouse
29,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Grill vertical pour kebab et volaille - 2000 W [Rosenstein & Söhne]
119,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rosenstein & Söhne Crêpière électrique 650 W - plaque 23 cm

Offre la moins chère

Retrouvez toute l'ambiance des vacances à la mer, des marchés de Noël ou des fêtes foraines avec la crêpière électrique 650 W de Rosenstein & Söhne. Il ne s'agit pas seulement d'un appareil de cuisson : il s'agit d'une odeur caramélisée caractéristique, d'un goût sucré unique, et d'un mouvement de râteau fascinant qui auront marqué des générations d'enfants. Avec sa puissance de 650 W, cette crêpière vous permet de cuire des crêpes de façon parfaitement homogène , et sur un diamètre maximal de 23 cm . C'est Largement suffisant pour régaler petits et grands gourmands ! L'appareil est livré avec ses accessoires : la spatule pour décoller la pâte, et le fameux râteau en bois pour l'étaler parfaitement. Réalisez des soirées crêpes ou des goûters mémorables avec cet appareil malin et facile à nettoyer ! Crêpière pour crêpes d'environ 23 cm de diamètre, par Rosenstein & Söhne. Revêtement antiadhésif : rien ne colle et la plaque est simple à nettoye r . Puissance : 650 WInterrupteur marche /
24,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr