Rosenstein & Söhne Dénoyauteur en métal chromé

Rosenstein & Söhne – Dénoyauteur en métal chromé

Rosenstein & Söhne Dénoyauteur en métal chromé

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,95 €
Livraison à 5,99 €

Dénoyauteur en métal chromé [Rosenstein & Söhne]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à 5,99 €

Dénoyauteur - ROSENSTEIN & SOHNE - Métal chromé - Léger - Efficace - Pratique

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,95 €
Livraison à 5,99 €

Dénoyauteur en métal chromé

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,95 €
Livraison à 6,19 €

Dénoyauteur en métal chromé Chromé G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,95 €
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne Dénoyauteur en métal chromé

Offre la moins chère

Cerises, mirabelles ou olives, en bocal ou fraîchement cueillies, ce dénoyauteur de la marque Rosenstein & Söhne vous permet de traiter différents types de fruits. Le dénoyautage est efficace et rapide. Le secret : une pince à ressort très robuste, entièrement en métal, avec un levier à haute efficacité . Ainsi même les grandes quantités de fruits ne sont plus un problème. Préparez désormais tartes, confitures et cakes, et réglez-vous de saveurs fruitées sans compter ! Dénoyauteur en métal chromé de la marque Rosenstein & Söhne . Pour dénoyauter sans effort les fruits frais ou en bocaux (cerises, prunes, mirabelles, olives, etc.). Convient également pour les grandes quantités. Pince robuste avec levier à haute efficacité. Finition de qualité : entièrement en métal et chromé . Dispositif de blocage pour un rangement peu encombrant. Dimensions (L x H) : 180 x 40 mm, poids : 138 g . Code GTIN/EAN : 4022107291415.
6,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Rosenstein & Söhne Extracteur de jus électrique à rotation lente 200 W
89,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rosenstein & Söhne – Gaufrier pour 5 gaufres en forme de cœurs
27,95 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rosenstein & Söhne Barbecue kamado en céramique Ø 27 cm Noir 4 brûleurs Charbon
249,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne – Grille-viande et plancha électrique de table 2 en 1, 2000 W
64,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne Barbecue et gril de table électrique avec plateau amovible, 2000 W
39,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €