Rosenstein & Söhne Pichet isotherme à double paroi en acier inoxydable - 5 L

Rosenstein & Söhne – Pichet isotherme double paroi en acier inoxydable – 5 L

Rosenstein & Söhne Pichet isotherme à double paroi en acier inoxydable - 5 L

Prix le moins cher
2 à 4 jours
49,95 €
Livraison à 5,99 €

Rosenstein & Söhne Pichet isotherme à double paroi en acier inoxydable - 5 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 5,99 €

Pichet isotherme - ROSENSTEIN & SOHNE - 5L - Acier inoxydable - Système de pompe - Double paroi

Prix le moins cher
2 à 4 jours
49,95 €
Livraison à 5,99 €

Pichet isotherme à double paro ien acier inoxydable - 5 L - Rosenstein & Söhne

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
55,94 €
Livraison gratuite

Rosenstein & Söhne Pichet isotherme à double paroi en acier inoxydable - 5 L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,33 €
Livraison gratuite
Rosenstein & Söhne Pichet isotherme à double paroi en acier inoxydable - 5 L

Offre la moins chère

Température parfaite pendant des heures pour tous vos événements Idéal pour recevoir efficacement, ce pichet isotherme à double paroi en acier inoxydable 5 litres est la solution parfaite pour servir des boissons chaudes ou froides à un grand nombre de personnes. Que ce soit pour du café bien chaud au petit-déjeuner , du thé lors d’une réunion, un chocolat chaud en hiver ou un thé glacé rafraîchissant en été , vos boissons conservent leur température optimale pendant de longues heures. Grâce à sa grande capacité de 5 L , il convient parfaitement aux événements familiaux, aux séminaires, aux salles de pause en entreprise, aux buffets, aux associations ou aux réceptions. Vous pouvez préparer vos boissons à l’avance et les servir comme si elles venaient d’être préparées. Son corps en acier inoxydable à double paroi avec isolation sous vide garantit d’excellentes performances thermiques. Les boissons chaudes restent à température jusqu’à 12 heures , tandis que les boissons froides conserve
49,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Rosenstein & Söhne Extracteur de jus électrique à rotation lente 200 W
89,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rosenstein & Söhne – Gaufrier pour 5 gaufres en forme de cœurs
27,95 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rosenstein & Söhne Barbecue kamado en céramique Ø 27 cm Noir 4 brûleurs Charbon
249,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne – Grille-viande et plancha électrique de table 2 en 1, 2000 W
64,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne Barbecue et gril de table électrique avec plateau amovible, 2000 W
39,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €