Rosfix Adaptateur M22x1,5 vers Lavor Raccord rapide - Pièce de rechange pour nettoyeur haute pression Lavor ARMY, Cruiser, Galaxy | 160 bar, 60 °C | Métal | Raccord pour tuyau haute pression
Adaptateur Métallique pour Tuyau Haute Pression - M22x1,5 | 160 BAR | Compatible avec nettoyeur Lavor & Black+Decker
Prix le moins cher
4 à 7 jours
10,29 €
Livraison à 8,13 €
Adaptateur Métallique pour Tuyau Haute Pression - M22x1,5 | 160 BAR | Compatible avec nettoyeur Lavor & Black+Decker
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
18,42 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rosfix Adaptateur M22x1,5 vers Baïonnette Karcher - 160 Bar, 60°C | Laiton Résistant | Connexion Rapide | compatible avec nettoyeur haute pression Karcher HD/HDS sans Easy!Lock
17,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosfix Adaptateur Réducteur M22x1,5M vers G1/4F - Laiton Massif, Filetage Précis | Hexagonal | compatible avec nettoyeur haute pression Kärcher, Kranzle, Ehrle
11,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosfix Adaptateur Laiton M22x1,5mm Double Filetage Mâle - Raccord Haute Pression Résistant à la Corrosion | Installation Facile | compatible avec nettoyeur haute pression Kärcher
12,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosfix Adaptateur Raccord Rapide QC - Plastique Haute Résistance, 160 Bar, 60°C | M22x1,5 14mm | compatible avec nettoyeur haute pression Nilfisk, Stihl, Husqvarna
17,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite