ROSIERES Cave à vin encastrable de service RWCB45/1

Rosières Cave à vin encastrable RWCB45/1 de service

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 527,99 €

ROSIERES Cave à vin encastrable de service RWCB45/1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

RWCB 45/1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite

Cave à vin intégrable Rosières Sublime RWCB 45/1 24 bouteilles Mono-température Froid ventilé Noir inox

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
559,00 €
Livraison gratuite

Cave à vin Rosières RWCB 45/1 - encastrable - niche - 56x54x45.1 cm (lxpxh) - 54 litres

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
579,23 €
Livraison gratuite

ROSIERES Cave à vin encastrable de vieillissement RWCB45/1 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
636,49 €
Livraison gratuite

ROSIERES Cave à vin encastrable de service RWCB45/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
641,08 €
Livraison gratuite

ROSIERES - RWCB451

5 à 10 jours ouvrés
691,84 €
Livraison gratuite

ROSIERES Cave à vin encastrable de service RWCB45/1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
731,77 €
Livraison gratuite

ROSIERES Cave à vin encastrable de service RWCB45/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
736,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ROSIERES Cave à vin encastrable de service RWCB45/1

Offre la moins chère

Niche 45 cm Niveau sonore: 39 dB(A) Capacité 23 bouteilles Froid Brassé Eclairage intérieur LED
549,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FILTRE CHARBON ACTIF CAVE A VIN pour REFRIGERATEUR ROSIERES - 49123427
15,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,75 €
Candy CCVB 30F/1
503,68 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison gratuite
Rosières Cave à vin encastrable RWCB60N 46 bouteilles Noir 2 zones de température
700,70 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Balconnet bouteilles l=436 49033858 - refrigerateur rosieres
56,20 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Balconnet bouteilles 49034236 - refrigerateur rosieres
70,80 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €