RI 5C4F0A-47 - ENCASTRABLE 60 CM

Rosières Lave-vaisselle RI5C4F0A-47 60 cm 15 couverts 44 dB tout intégrable

offres d'occasion à partir de

RI 5C4F0A-47 - ENCASTRABLE 60 CM

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
459,00 €
Livraison gratuite

Rosieres Lave-vaisselle 60cm 15 couverts 44db tout intégrable - RI5C4F0A-47

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
459,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle encastrable Rosiéres 15 couverts Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
459,00 €
Livraison gratuite

ROSIERES Lave vaisselle tout integrable 60 cm RI 5C4F0A-47, 15 couverts, 8 programmes, 44 db

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,33 €
Livraison gratuite

ROSIERES Lave vaisselle tout integrable 60 cm RI 5C4F0A-47, 15 couverts, 8 programmes, 44 db

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
471,33 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Rosieres RI 5C4F0A-47 Entièrement intégré 15 couverts

Livraison sous 3 a 5 jours
477,20 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle tout integrable 60 cm RI 5C4F0A-47, 15 couverts, 8 programmes, 44 db

3 jours
478,23 €
Livraison gratuite

ROSIERES Lave vaisselle tout integrable 60 cm RI 5C4F0A-47, 15 couverts, 8 programmes, 44 db

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,79 €
Livraison gratuite

ROSIERES Lave vaisselle tout integrable 60 cm RI 5C4F0A-47, 15 couverts, 8 programmes, 44 db

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
487,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bras de lavage supérieur - Lave-vaisselle - CANDY, ROSIERES, HOOVER
29,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LAVE VAISSELLE ROSIERES RI1C5SB1FA 47 ENCASTRABLE 45 CM
484,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Rosières Lave-vaisselle encastrable RS 5C4L0A-47 15 couverts 60 cm
475,58 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
41006831 Résistance lave vaisselle CANDY ROSIERES 230V 1950W
25,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
RI 5C4F0A-47 - ENCASTRABLE 60 CM

Offre la moins chère

Encastrable - Largeur 60 cm (15 couverts) - 44 dB / Consommation d'eau 9,5 L/cycle - Classe énergétique C / Départ différé jusqu'à 23 heures / Floor Light - Programme Auto Hygiene 65-75°C - Panier à couverts
459,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)