Rosieres Lave-vaisselle 60cm 15 couverts 44db tout intégrable - RI5C4F0A-47

Rosières Lave-vaisselle RI5C4F0A-47 60 cm 15 couverts 44 dB tout intégrable

offres d'occasion à partir de

Rosieres Lave-vaisselle 60cm 15 couverts 44db tout intégrable - RI5C4F0A-47

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
458,49 €
Livraison gratuite

RI 5C4F0A-47 - ENCASTRABLE 60 CM

Se renseigner auprès du vendeur
459,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle encastrable Rosiéres 15 couverts Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
459,00 €
Livraison gratuite

ROSIERES Lave vaisselle tout integrable 60 cm RI 5C4F0A-47, 15 couverts, 8 programmes, 44 db

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
475,38 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Rosieres RI 5C4F0A-47 Entièrement intégré 15 couverts

Livraison sous 3 a 5 jours
477,20 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle tout integrable 60 cm RI 5C4F0A-47, 15 couverts, 8 programmes, 44 db

3 jours
478,23 €
Livraison gratuite

ROSIERES Lave vaisselle tout integrable 60 cm RI 5C4F0A-47, 15 couverts, 8 programmes, 44 db

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,79 €
Livraison gratuite

ROSIERES Lave vaisselle tout integrable 60 cm RI 5C4F0A-47, 15 couverts, 8 programmes, 44 db

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
482,33 €
Livraison gratuite

ROSIERES Lave vaisselle tout integrable 60 cm RI 5C4F0A-47, 15 couverts, 8 programmes, 44 db

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
487,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bras de lavage supérieur - Lave-vaisselle - CANDY, ROSIERES, HOOVER
29,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LAVE VAISSELLE ROSIERES RI1C5SB1FA 47 ENCASTRABLE 45 CM
484,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Rosières Lave-vaisselle encastrable RS 5C4L0A-47 15 couverts 60 cm
475,58 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
41006831 Résistance lave vaisselle CANDY ROSIERES 230V 1950W
25,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Rosieres Lave-vaisselle 60cm 15 couverts 44db tout intégrable - RI5C4F0A-47

Offre la moins chère

Lave-vaisselle 60cm 15 couverts 44db tout intégrable lave-vaisselle tout intégrable rosières ri5c4f0a-47 doté de 8 programmes dont auto 40-45°c et option active hygiène. Maxi-cuve : la cuve la plus spacieuse du marché. Support maxi-couverts : permet de charger et ranger plus facilement dans votre lave-vaisselle les couteaux à pain, les louches et tous les autres articles longs. Panier supérieur réglable en hauteur.
458,49 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)