PLAQUE CHAUFFANTE 1500W Ã~ 180 M/M

Rosières – Plaque chauffante Ø 180 mm 1500 W – Réf. 93638286

PLAQUE CHAUFFANTE 1500W Ã~ 180 M/M

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,64 €
Livraison à 5,80 €

Rosieres - Plaque Chauffante 1500w ø 180 M/m - Ref: 93638286

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,64 €
Livraison à 4,80 €

Plaque Normale Ø 180 mm 1500W Plaque de cuisson 71X1911, 481011037047 WHIRLPOOL Plaque de cuisson 71X1911, 481011037047 WHIRLPOOL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,66 €
Livraison gratuite

Plaque Normale Ø 180 mm 1500W Plaque de cuisson 71X1911, 481011037047 WHIRLPOOL Plaque de cuisson 71X1911, 481011037047 WHIRLPOOL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison à 12,08 €
PLAQUE CHAUFFANTE 1500W Ã~ 180 M/M

Offre la moins chère

Accessoire cuisinière et plaque de cuisson Rosieres PLAQUE CHAUFFANTE 1500W Ã~ 180 M/M
13,64 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Rosières Plaque gaz RVW63B4C3B
298,83 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ICQN Plaque de Four Antiadhésive 44,5 × 37,5 × 2,5 cm, Compatible avec Candy, Rosières, Hoover, Bauknecht & Groupe Whirlpool, Plaque de Cuisson Revêtement Antiadhésif
36,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rosières Table de cuisson induction RIFS744SCA 70 cm 4 zones 7400 W
349,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ICQN Set Plaque de Four 44,5 × 37,5 × 3,5 cm + Grille - Compatible avec Candy, Rosières, Hoover, Bauknecht & Groupe Whirlpool, Plaque Émaillée + Grille de Cuisson
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite