Plaque induction RICD36C3D/E1

Rosières Plaque de cuisson à induction RICD36C3D/E1 3 foyers Noir

Plaque induction RICD36C3D/E1

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Rosières Origine RICD36C3D/E1 - Table de cuisson à induction - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm - avec bord droit - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite

Origine RICD36C3D/E1 - Table de cuisson à induction - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm - avec bord droit - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite

Rosieres RICD36C3D/E1 Noir Intégré 62 cm Plaque avec zone à induction 3 zones

Livraison sous 3 a 5 jours
247,52 €
Livraison gratuite

Plaque induction ROSIERES RICD36C3D/E1

1 jour
399,00 €
Livraison gratuite

Plaque induction ROSIERES RICD36C3D/E1

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
399,00 €
Livraison gratuite
Plaque induction RICD36C3D/E1

Offre la moins chère

La plaque induction ROSIERES RICD36C3D/E1 est une table de cuisson de 60 cm avec 3 foyers induction. Elle dispose d'une fonction Booster pour une montée en température rapide. Les commandes individuelles frontales permettent un réglage précis de la puissance. Avec 9 positions de réglage, vous pouvez choisir la température idéale pour chaque préparation.
209,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rosieres RKH63TCT/2 Noir Intégré 59 cm Céramique 3 zones
169,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €
Rosières Plaque gaz RVW63B4C3B
298,83 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ICQN Plaque de Four Antiadhésive 44,5 × 37,5 × 2,5 cm, Compatible avec Candy, Rosières, Hoover, Bauknecht & Groupe Whirlpool, Plaque de Cuisson Revêtement Antiadhésif
36,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rosières Table de cuisson induction RIFS744SCA 70 cm 4 zones 7400 W
349,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €