REF INT 1P ROSIERES RSLP122/N

Rosières Réfrigérateur 1 porte RSLP122N

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 333,99 €

REF INT 1P ROSIERES RSLP122/N

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
421,65 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 porte ROSIERES RSLP122N

4 à 9 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 porte Encastrable Rosiéres RSLP 122/N 197 L Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

RSLP 122/N - ENCASTRABLE 122CM

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

REF INT 1P ROSIERES RSLP122/N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
468,50 €
Livraison gratuite

REF INT 1P ROSIERES RSLP122/N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
502,91 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Rosières RSLP 122/N - encastrable - niche - 56x55x122.5 cm (lxpxh) - 197 litres

Livraison sous 3 a 5 jours
507,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Réfrigérateur encastrable combiné Rosières RNBQL3518EV 268 L (194+74 L) Inverter Froid brassé Blanc
744,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Klixon 1/8 pour refrigerateur
4,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
sparefixd Étagère de porte supérieure pour réfrigérateur congélateur Rosieres
23,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Bande LED pour Refrigerateur 130х15х7 mm 12V 1,5W avec Code Original 0064001827 49045786 pour Candy pour Haier pour Hoover - MONTERAL
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rosieres RML5518EVW4 encastrable 178 cm
762,44 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
REF INT 1P ROSIERES RSLP122/N

Offre la moins chère

REF INT 1P ROSIERES RSLP122/N
421,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.