dbramante1928 dbramante1928 Coque arrière Roskilde MagSafe iPhone 16 Pro Dark Tan Marron

Roskilde - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - cuir pleine fleur - brun foncé - pour Apple iPhone 16 Pro

dbramante1928 dbramante1928 Coque arrière Roskilde MagSafe iPhone 16 Pro Dark Tan Marron

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
26,99 €
Livraison gratuite

Roskilde - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - cuir pleine fleur - brun foncé - pour Apple iPhone 16 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
45,38 €
Livraison gratuite

dbramante1928 Roskilde MagSafe coque pour téléphone 6.3" Housse Teint pour Apple iPhone 16 Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
48,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

19twenty8 Coque Roskilde ICON – MagSafe, coup de pied – Noir Minuit iPhone 17 Pro
30,41 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
dbramante1928 Housse Roskilde MS Kick ICON pour iPhone 17 Pro Bleu ROK3ICBU6661
34,29 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
dbramante1928 Coque téléphone Roskilde MS ICON MagSafe 15,9 cm Noir pour iPhone 17 Pro
26,84 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
dbramante1928 dbramante1928 Coque arrière Roskilde MagSafe iPhone 16 Pro Dark Tan Marron

Offre la moins chère

Vous êtes à la recherche d'une coque élégante et vous souhaitez utiliser facilement les produits MagSafe ? Alors optez pour la coque Roskilde MagSafe de dbramante1928 ! La coque est fabriquée en cuir véritable, ce qui lui donne un aspect élégant. De plus, uUne belle caractéristique du cuir véritable, c'est que cette matière acquiert un éclat naturel avec le temps. Grâce à la fonction MagSafe intégrée, vous pouvez facilement utiliser les produits MagSafe. Convient pour MagSafeMagSafe est une technologie qui permet de connecter magnétiquement des accessoires à votre iPhone. Ce produit prend en charge la technologie MagSafe. Cela signifie que les produits MagSafe se connectent donc toujours parfaitement à votre iPhone. Ainsi, vous pouvez utiliser de manière optimale un chargeur sans fil MagSafe, et un porte-carte MagSafe se fixera toujours à l'endroit idéal sur votre téléphone. Vous pouvez également utiliser une powerbank ou un support de téléphone MagSafe. Design élégantLa coque arrière
26,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr