Rossignol - Chaussures basses après-ski - Resort Low Dune pour Homme - Taille 9,5 UK - Beige Beige 9,5 UK

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
77,90 €
Livraison à 7,99 €

Rossignol - Resort Low Dune - 9.5 - Chaussures après-ski

2 à 4 jours ouvrés
90,90 €
Livraison à 3,95 €

Après ski Rossignol Resort Low Marron 44

3 à 5 jours ouvrés.
95,79 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol Resort Low Trainers Gris EU 44 Homme

15-17 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 2,99 €
Rossignol - Chaussures basses après-ski - Resort Low Dune pour Homme - Taille 9,5 UK - Beige Beige 9,5 UK

Offre la moins chère

Les chaussures basses Resort Low Dune pour homme de la marque Rossignol offrent un confort et une détente absolus pour vos activités de l'après-midi. Leur talon repliable facilite le chaussage et le déchaussage, tandis que leur conception est pensée pour la vie urbaine hivernale. Elles assurent une accroche sûre grâce à une semelle extérieure en caoutchouc avec gomme spéciale pour la neige et la glace, et sont dotées d'une doublure chaude en micropolaire pour garder vos pieds au chaud.Le laçage élastique complète ce modèle pour un ajustement facile et rapide. De plus, ces chaussures bénéficient d'un traitement déperlant durable sans PFC, vous protégeant ainsi efficacement de la neige fine et de la pluie légère.
77,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

ROSSIGNOL Resort Low - Mixte - Noir - taille 10- modèle 2026
77,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Rossignol - Resort Low - Bottes de neige femme Dark Navy - 40
95,79 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Rossignol Resort Low Mixte Noir Taille 8.5 Modèle 2026
77,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Rossignol - Resort Low - Bottes de neige femme Black - 41
95,79 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Rossignol - Resort Low - Bottes de neige femme Dark Navy - 41.5
95,79 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €