Rossignol - Chaussures de ski Alpin - Vizion 4B Elite 90 W Gw White pour Femme - Taille 36,5 - Blanc Blanc 36,5

Rossignol Chaussures de ski Alpin Vizion 4B Elite 90 W GW Femme Blanc Taille 36,5

Rossignol - Chaussures de ski Alpin - Vizion 4B Elite 90 W Gw White pour Femme - Taille 36,5 - Blanc Blanc 36,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
329,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Rossignol - Vizion 4B Elite 90 W Gw Metal Bronze - 23.5 - Chaussures de Ski

2 à 4 jours ouvrés
359,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures De Ski Rossignol Vizion 4b Elite 90 W Gw Blanc Femme Blanc 2026 taille 23.5

5 jours
385,00 €
Livraison gratuite

Rossignol Vizion 4b Elite 90 W Gw Woman Alpine Ski Boots Blanc 23.5 Femme

7 jours ouvrable(s)
395,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rossignol - Vizion 4B Elite 90 GW - Chaussures ski femme White - 23.5 (36.5)

5 jours
411,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rossignol Hero J4 Junior Alpine Ski Boots Noir 24.5 Enfants
74,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Rossignol - Vezor - Chaussures trail femme Peach Cream - 37.5
138,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Rossignol - Venosk - Chaussures trail homme Black - 41.5
111,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Rossignol - Vezor - Chaussures trail femme Peach Cream - 38
138,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Rossignol - Vezor - Chaussures trail femme Peach Cream - 39
138,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Rossignol - Chaussures de ski Alpin - Vizion 4B Elite 90 W Gw White pour Femme - Taille 36,5 - Blanc Blanc 36,5

Offre la moins chère

La Vizion 4B Elite 90 W Gw est une chaussure de ski pour femme de la marque Rossignol.La gamme de chaussures de ski de piste Vizion 4B de Rossignol, la configuration est le concept clé pour que ces chaussures soient parfaitement adaptées à chaque skieur, que cela soit pour améliorer la performance et/ou le confort.Avec son flex de 90 et son volume chaussant de 98mm, elle est précise, réactive et puissante tout en restant très confortable ! Rossignol a travaillé le confort, notamment au niveau thermique. Le gros point fort de cette chaussure est sa facilité de chaussage, en effet, grâce à la technologie STEP IN la chaussure s'enfile très facilement tout en conservant sa rigidité et un grand degré de performance.Très confortable et stylée, la Vizion 4B 90 W Gw s'adresse aux skieuses confirmées qui souhaitent se faire plaisir sur les pistes avec une chaussure efficace, performante et confortable.
329,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com