Rossignol - Chaussures de ski Alpin - Vizion 4B Pro 100 W Gw White pour Femme - Taille 42,5 - Blanc Blanc 42,5

Rossignol Chaussures de ski Vizion 4B Pro 100 W GW Femme Blanc 27.5

Rossignol - Chaussures de ski Alpin - Vizion 4B Pro 100 W Gw White pour Femme - Taille 42,5 - Blanc Blanc 42,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Rossignol - Vizion 4B Pro 100 W Gw White - 27.5 - Chaussures de Ski

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures De Ski Rossignol Vizion 4b Pro 100 W Gw Blanc Femme Blanc 2026 taille 27.5

5 jours
455,00 €
Livraison gratuite

Rossignol Vizion 4b Pro 100 W Gw Woman Alpine Ski Boots Blanc 27.5 Femme

7 jours ouvrable(s)
468,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rossignol - Vizion 4B Pro 100 GW - Chaussures ski femme White - 27.5 (42.5)

5 jours
486,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rossignol Hero J4 Junior Alpine Ski Boots Noir 24.5 Enfants
74,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Rossignol - Vezor - Chaussures trail femme Peach Cream - 37.5
138,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Rossignol - Venosk - Chaussures trail homme Black - 41.5
111,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Rossignol - Vezor - Chaussures trail femme Peach Cream - 38
138,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Rossignol - Vezor - Chaussures trail femme Peach Cream - 39
138,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Rossignol - Chaussures de ski Alpin - Vizion 4B Pro 100 W Gw White pour Femme - Taille 42,5 - Blanc Blanc 42,5

Offre la moins chère

La Vizion 4B Pro 100 W Gw est une chaussure de ski pour femme de la marque Rossignol.La gamme de chaussures de ski de piste Vizion 4B de Rossignol, la configuration est le concept clé pour que ces chaussures soient parfaitement adaptées à chaque skieur, que cela soit pour améliorer la performance et/ou le confort.Avec son flex de 100 et son volume chaussant de 100mm, elle est précise, réactive et puissante tout en restant très confortable !Rossignol a travaillé le confort, notamment au niveau thermique. Le gros point fort de cette chaussure est sa facilité de chaussage, en effet, grâce à la technologie STEP IN la chaussure s'enfile très facilement tout en conservant sa rigidité et un grand degré de performance.Très confortable et stylée, la Vizion 4B Pro 100 W Gw s'adresse aux skieuses confirmées qui souhaitent se faire plaisir sur les pistes avec une chaussure efficace, performante et confortable.
419,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com