ROSSIGNOL Vercors W - Femme - Vert / Bleu / Rose - taille 37- modèle 2026

Rossignol Chaussures de trail femme Vercors Vert Taille 37

ROSSIGNOL Vercors W - Femme - Vert / Bleu / Rose - taille 37- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Rossignol Vercors Trail Running Shoes Vert EU 37 Femme

8 jours ouvrable(s)
125,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail femme Rossignol Vercors Vert 37

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Rossignol Vercors Vert 37

3 à 5 jours ouvrés.
160,00 €
Livraison à 6,99 €
ROSSIGNOL Vercors W - Femme - Vert / Bleu / Rose - taille 37- modèle 2026

Offre la moins chère

La VERCORS W de Rossignol est une chaussure de trail pour femme qui offre le juste équilibre entre performance, confort et protection pour toute course de trail longue distance.Ce modèle dispose d'une tige de soutien ultralégère recyclée et allie une semelle intermédiaire E+Foam à amorti dynamique à un insert de protection. Il offre ainsi une stabilité fiable et un rebond réactif, avec une absorption des chocs et des impacts qui protège chaque foulée. Aussi, la semelle extérieure Duragrip Ultra vous assure une adhérence sûre grâce à son caoutchouc durable et à ses crampons de 4 mm.Performante, cette chaussure allie technicité, confort et stabilité pour affronter les sentiers les plus exigeants avec confiance.
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

ROSSIGNOL Hi-speed 120 Hv Gw - Homme - Noir / Vert - taille 26.5- modèle 2026
197,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Rossignol - Chaussures de trail - Venosk M Black pour Homme - Taille 8,5 UK - Noir Noir 8,5 UK
97,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
ROSSIGNOL Hi-speed Elite 110 Lv Gw - Homme - Noir - taille 29- modèle 2026
202,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Rossignol - Vezor - Chaussures trail femme Peach Cream - 38
125,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Rossignol - Vezor - Chaussures trail femme Peach Cream - 39
125,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €