Rossignol - Chaussures de trail - Venosk W White pour Femme - Taille 6 UK - Blanc Blanc 6 UK

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
97,90 €
Livraison à 7,99 €

ROSSIGNOL Venosk W - Femme - Blanc - taille 39- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol Venosk Trail Running Shoes Blanc EU 39 Femme

14 jours ouvrable(s)
110,49 €
Livraison à 2,99 €
Rossignol - Chaussures de trail - Venosk W White pour Femme - Taille 6 UK - Blanc Blanc 6 UK

Offre la moins chère

La Venosk W White est une chaussure de marche pour femme signée Rossignol alliant confort et performance.Elle est équipée d’un système de laçage classique, simple et efficace, qui assure un maintien ajusté du pied. Sa tige en mesh 3D léger recyclé à 30% offre une bonne respirabilité tout en participant à la réduction de l’impact environnemental. La semelle ergonomique thermoformée est conçue pour épouser parfaitement la forme du pied, garantissant un excellent confort lors de vos sorties.La mousse EVA injectée apporte un amorti souple et une absorption efficace des chocs, tandis que le caoutchouc durable de la semelle assure une bonne résistance à l’usure et une adhérence fiable sur différents types de surfaces. De plus, la technologie Sensor 3 optimise le fonctionnement des nerfs clés du pied, améliorant ainsi l’équilibre et la stabilité naturelle.Avec la Venosk W White, profitez d’une chaussure technique et confortable, idéale pour vos marches sportives au quotidien.
97,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

ROSSIGNOL Hi-speed Elite 110 Lv Gw - Homme - Noir - taille 29- modèle 2026
202,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Rossignol - Chaussures de trail - Venosk M Black pour Homme - Taille 8,5 UK - Noir Noir 8,5 UK
97,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
ROSSIGNOL Hi-speed 120 Hv Gw - Homme - Noir / Vert - taille 26.5- modèle 2026
197,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Rossignol Chaussures trail femme Vezor Peach Cream Taille 37,5
125,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Rossignol - Vezor - Chaussures trail femme Peach Cream - 38
125,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €