ROSSIGNOL Classique 1/2 Zip - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
46,71 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol Classique Long Sleeve Base Layer Bleu M Homme

1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Sous-pull 1/2 zip Rossignol Classique Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
75,00 €
Livraison à 6,99 €
ROSSIGNOL Classique 1/2 Zip - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Les frileux apprécieront le confort thermique de la première couche CLASSIQUE 1/2 ZIP de Rossignol, à porter sous une veste pour rester bien au chaud et au sec lors des sessions sportives. Léger, ce haut à col montant à demi fermeture zippée fera barrière à toutes les intempéries, alliant respirabilité et imperméabilité. Vous aurez l’impression de porter une seconde peau sur vous grâce à sa matière stretch extensible dans les 4 directions qui favorise votre liberté de mouvement et votre aisance.Une sous-couche parfaite pour ceux qui désirent s’entraîner au ski nordique.
46,71 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Rossignol Classique Long Sleeve Base Layer Noir XL Homme
46,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ROSSIGNOL X-ium Wcs Classic - Homme - Orange / Noir - taille 44 1/2- modèle 2026
220,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ROSSIGNOL Classique 1/2 Zip W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026
51,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ROSSIGNOL Classique 1/2 Zip W - Femme - Noir - taille M- modèle 2026
51,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ROSSIGNOL X-ium Carbon Premium Classic - Homme - Noir / Orange - taille 41 1/2- modèle 2026
256,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €