Rossignol - Polaire technique demi-zippée - Classique 1/2 Zip Sports Red pour Homme - Taille XL - Rouge Rouge XL

ROSSIGNOL Classique 1/2 Zip - Homme - Rouge - taille XL- modèle 2026

Rossignol - Polaire technique demi-zippée - Classique 1/2 Zip Sports Red pour Homme - Taille XL - Rouge Rouge XL

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
51,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

ROSSIGNOL Classique 1/2 Zip - Homme - Rouge - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rossignol Classique Long Sleeve Base Layer Rouge XL Homme

1 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Rossignol Classique Long Sleeve Base Layer Bleu S Homme
49,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rossignol - Polaire technique demi-zippée - Classique 1/2 Zip Black pour Homme - Taille XXL - Noir Noir XXL
61,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ROSSIGNOL Classique 1/2 Zip - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
49,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ROSSIGNOL X-ium Wcs Classic - Homme - Orange / Noir - taille 40 1/2- modèle 2026
223,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ROSSIGNOL Classique 1/2 Zip - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
49,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rossignol - Polaire technique demi-zippée - Classique 1/2 Zip Sports Red pour Homme - Taille XL - Rouge Rouge XL

Offre la moins chère

La polaire Classique 1/2 Zip Sports Red pour homme de la marque Rossignol est si douce que vous aurez l'impression de ne rien porter.Entièrement stretch, cette polaire offre une liberté de mouvement totale et vous garde au chaud dans toutes les conditions pour vos activités hivernales. La matière anti-humidité évacue la transpiration pour lui permettre de s'évaporer plus rapidement. Le haut de la fermeture éclair est recouvert d'une protection douce pour éviter les irritations sous le menton.Isolé et respirant, le tissu R-Warm® vous garde au chaud dans toutes les conditions et le tissu R-Dry® vous garde confortablement au sec lors d'activités modérées. Enfin, la coupe ajustée est inspirée du style Performance pour être sportivement élégant !
51,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com