Rossignol Commuters 25l Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
96,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Rossignol Commuters 25 L Noir 25 L

5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol Commuters 25L Backpack One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
144,16 €
Livraison à 5,99 €
Rossignol Commuters 25l Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos Rossignol Commuter 25LNaviguez votre trajet quotidien ou votre escapade du week-end avec le summum de la protection et de la polyvalence : le sac à dos Rossignol Commuter 25L. Conçu pour l´urbain moderne et l´esprit aventureux, ce sac à dos est votre partenaire fiable pour vous déplacer en ville, quel que soit le temps. Son design élégant et fonctionnel offre un espace généreux et une organisation intelligente, vous assurant d´être préparé à tout ce que votre journée vous réserve. Partez pour la journée ou pour tout le week-end , ce sac est prêt pour le défi.Le sac à dos Rossignol Commuter de 25 litres offre suffisamment de place pour tout votre équipement. Sa conception réfléchie vous permet de ranger votre ordinateur portable et vos chaussures dans des compartiments dédiés, gardant vos essentiels propres et organisés. Vous pouvez facilement ajuster les sangles pour un port parfaitement confortable, que vous fassiez du vélo pour aller au bureau ou que vous exploriez une nouv
96,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Rossignol Commuters 25l Backpack Bleu
55,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol - Sac à dos de ski - Escaper Free 25L Birch - Beige Beige
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Rossignol Commuters 25l Backpack Gris
55,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol - Sac à dos de ski - Escaper Free 25L Black - Noir Noir
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Rossignol Commuters Backtoschool 25l Backpack Noir
55,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €