Baskets Rossignol Heritage Bleu 42,5

Rossignol Heritage Trainers Bleu EU 42 1/2 Homme

offres d'occasion à partir de

Baskets Rossignol Heritage Bleu 42,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
75,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rossignol Heritage Trainers Bleu EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rossignol - Hrtg - Chaussures respirantes, confortables et rembourrées avec semelle intermédiaire douce, 100 % cuir, baskets pour homme, bleu marine, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Rossignol Heritage Retro Trainers Blanc EU 42 Homme
114,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rossignol Heritage Retro Trainers Vert EU 41 Femme
114,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rossignol Heritage Retro Trainers Blanc EU 44 Homme
114,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rossignol Heritage Retro Trainers Vert EU 39 Femme
114,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rossignol Heritage Retro Trainers Gris EU 43 Homme
114,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Rossignol Heritage Bleu 42,5

Offre la moins chère

Célébrez l'esprit des montagnes. Ces chaussures grises Heritage pour homme rendent hommage aux racines françaises de Rossignol avec leur daim riche et leur coq tricolore. Que vous vous promeniez en ville ou que vous exploriez un village de montagne, leur amorti doux permet de soulager vos pieds en restant léger. Classiques et respirantesLa tige en maille 3D et le daim offrent un équilibre entre respirabilité et style classique pour plus de confort tout au long de la journée Amorti confortableUne semelle intermédiaire douce en EVA amortit chaque foulée pour un confort durable Vamp - Materials : Suede leather / Textile Vamp - Waterproofness : None Liner - Materials : Texitle Liner - Thermal insulation : None Closings - Lacings : Oval lace 6mm- POLYESTER Soles - Materials : EVA / Rubber Other features : Textile + EVA
75,94 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr