Rossignol Heritage Trainers Bleu EU 44 1/2 Homme

offres d'occasion à partir de

Rossignol Heritage Trainers Bleu EU 44 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Rossignol Heritage 44 1/2

4 à 7 jours
75,50 €
Livraison gratuite

Rossignol - Chaussures respirantes Hrtg pour homme - Confort rembourré avec semelle intermédiaire douce - 100 % cuir - Baskets pour homme, Bleu marine foncé, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Rossignol Heritage Retro Trainers Blanc EU 42 Homme
114,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rossignol Heritage Retro Trainers Vert EU 41 Femme
114,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rossignol Heritage Retro Trainers Blanc EU 44 Homme
114,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rossignol Heritage Retro Trainers Vert EU 39 Femme
114,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rossignol Heritage Retro Trainers Gris EU 43 Homme
114,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rossignol Heritage Trainers Bleu EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

ROSSIGNOL Heritage Baskets pour Homme - Cuir & Daim Chaussures DécontractéesAdoptez l´héritage de l´aventure alpine et du style français sophistiqué avec les baskets ROSSIGNOL Heritage pour homme. Cette pièce de maroquinerie décontractée haut de gamme est un mélange magistral d´esprit montagnard et d´élégance urbaine, conçue pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois le confort et l´esthétique. S´appuyant sur plus d´un siècle d´histoire légendaire de Rossignol, ces baskets sont plus qu´une simple chaussure , elles sont une déclaration de qualité et un clin d´œil à un riche héritage ancré dans les Alpes françaises. Parfaites pour naviguer dans les rues animées de la ville, profiter d´un week-end détendu ou explorer un charmant village de montagne, la basket Heritage est votre compagne idéale pour les voyages de tous les jours.Le design de ces baskets pour homme témoigne d´un attrait intemporel, avec une tige sophistiquée confectionnée en cuir suédé de première qualité et en textiles a
69,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)