ROSSIGNOL Hi-speed 120 Hv Gw - Homme - Noir / Vert - taille 26.5- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
197,91 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures de ski ROSSIGNOL HI-SPEED 120 HV GW (GREY) Homme 41 (26.5 Mondo)

0
239,99 €
Livraison à 1,20 €

Rossignol Hi-speed 120 Hv Gw Alpine Ski Boots Bleu 26.5 Homme

2-4 jours ouvrables
253,99 €
Livraison à 9,99 €
ROSSIGNOL Hi-speed 120 Hv Gw - Homme - Noir / Vert - taille 26.5- modèle 2026

Offre la moins chère

Présentée dans la nouvelle gamme Hi-Speed de Rossignol, la HI-SPEED 120 HV GW est une chaussure de ski de piste pour homme qui mise sur la précision et la vitesse.Doté d'un chaussant de 102 mm, cette chaussure assure un bon maintien une fois que la chaussure est bien fermée. En effet, le pied est enveloppé avec précision et le flex de 120 réagit parfaitement aux sollicitations. Ce modèle profite par ailleurs d'un chausson de grande qualité, composé de zones pré-moulées et d'une isolation Thinsulate chaude et légère. Le pied est ainsi gardé au chaud durablement.Cette chaussure dispose de talonnettes Gripwalk.
197,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

ROSSIGNOL Hi-speed Elite 110 Lv Gw - Homme - Noir - taille 29- modèle 2026
202,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ROSSIGNOL Hi-speed Pro 120 Mv Gw - Homme - Noir - taille 29.5- modèle 2026
328,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ROSSIGNOL Hi-speed 100 Hv - Homme - Gris / Jaune - taille 29.5- modèle 2026
188,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ROSSIGNOL Hi-speed Elite 110 Lv Gw - Homme - Noir - taille 29.5- modèle 2026
202,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Rossignol - Hi-Speed Elite 110 Lv Gw Black - 30.5 - Chaussures de Ski
299,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €