ROSSIGNOL New Hero Classique Clim - Homme - Gris - taille L- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol New Hero Classique Clim Full Zip Fleece L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite

Veste de ski Rossignol New Hero Classique Clim Gris L

3 à 5 jours ouvrés.
155,00 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol New Hero Classique Clim Full Zip Fleece L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
186,56 €
Livraison à 5,99 €
ROSSIGNOL New Hero Classique Clim - Homme - Gris - taille L- modèle 2025

Offre la moins chère

La NEW HERO CLASSIQUE CLIM de Rossignol est une veste intermédiaire pour homme chaude et respirante, qui fait le plein de polyvalence.Se portant sous une veste de ski ou toute l'année en veste extérieur, elle garantit un bon apport de chaleur, une excellente évacuation de l'humidité et une bonne liberté de mouvement grâce à sa construction stretch. En plus de sa matière en jersey brossé, ce modèle se compose d'une doublure intérieure brossée très agréable à porter.Ses deux poches mains zippées ajoutent une petite touche de fonctionnalité toujours appréciée.
89,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Rossignol - New Hero Crew Neck Black - XL - Sweat
57,50 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Rossignol - New Hero Classique Clim - Polaire homme Onyx Grey - S
89,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ROSSIGNOL New Hero Classique Hz M - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
57,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ROSSIGNOL New Hero Classique Hz M - Homme - Gris / Gris - taille M- modèle 2025
57,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ROSSIGNOL New Hero Classique Hz M - Homme - Gris / Gris - taille XXL- modèle 2025
57,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €