Rossignol Odysseus Merino Half Zip Sweater Noir L Homme

Rossignol - Odysseus HZ Merino Sweater - Pull en laine mérinos homme Black - L

Rossignol Odysseus Merino Half Zip Sweater Noir L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
191,99 €
Livraison à 2,99 €

Pull half zip Rossignol Odysseus Noir L

5 jours ouvrables
232,00 €
Livraison à 6,99 €
Rossignol Odysseus Merino Half Zip Sweater Noir L Homme

Offre la moins chère

Pull à demi-fermeture éclair Rossignol Odysseus en laine mérinosAdoptez un héritage d´excellence alpine avec le pull à demi-fermeture éclair Rossignol Odysseus en laine mérinos pour homme. Ce vêtement premium est plus qu´un simple pull , il témoigne de la performance, du style et d´un lien profond avec la montagne. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois la fonctionnalité et une esthétique sophistiquée, l´Odysseus est le compagnon idéal pour un large éventail d´activités, de la descente de pistes immaculées à la détente lors d´une soirée après-ski, en passant par la navigation dans le paysage urbain par temps frais. Son design polyvalent et son confort supérieur en font un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante.Depuis plus d´un siècle, les journées de ski et les aventures en montagne font partie de notre histoire, débutant dans les Alpes françaises.Célébrez le riche héritage de Rossignol avec l´Odysseus en laine mérinos à demi-fermeture éclair pour homme, une couche ult
191,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Rossignol - Odysseus Full Zip Merino Dark Navy - M - Pull
147,50 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Rossignol - Odysseus Full Zip Merino Dark Navy - L - Pull
147,50 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Rossignol Odysseus Merino Full Zip Sweater Bleu XL Homme
162,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €