ROSSIGNOL Classique 1/2 Zip - Homme - Rouge - taille XL- modèle 2026

Rossignol - Polaire technique demi-zippée - Classique 1/2 Zip Sports Red pour Homme - Taille XL - Rouge Rouge XL

ROSSIGNOL Classique 1/2 Zip - Homme - Rouge - taille XL- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
48,51 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol Classique Long Sleeve Base Layer Rouge XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Sous-pull 1/2 zip Rossignol Classique Rouge XL

3 à 5 jours ouvrés.
79,00 €
Livraison à 6,99 €
ROSSIGNOL Classique 1/2 Zip - Homme - Rouge - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Les frileux apprécieront le confort thermique de la première couche CLASSIQUE 1/2 ZIP de Rossignol, à porter sous une veste pour rester bien au chaud et au sec lors des sessions sportives. Léger, ce haut à col montant à demi fermeture zippée fera barrière à toutes les intempéries, alliant respirabilité et imperméabilité. Vous aurez l’impression de porter une seconde peau sur vous grâce à sa matière stretch extensible dans les 4 directions qui favorise votre liberté de mouvement et votre aisance.Une sous-couche parfaite pour ceux qui désirent s’entraîner au ski nordique.
48,51 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Rossignol Girl 1/2 Zip Polaire Technique Garçons, Powder Pink, 4 Ans
31,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Rouge 10 Years Garçon
38,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ROSSIGNOL Blackside Fleece Hz - Homme - - taille L- modèle 2026
57,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Rouge 12 Years Garçon
38,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Rouge 14 Years Garçon
39,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €