Rossignol Poubelle à pédale Mobily 60 L - Couvercle Blanc

Rossignol – Poubelle à pédale Mobily 60 L – Couvercle blanc

offres d'occasion à partir de

Rossignol Poubelle à pédale Mobily 60 L - Couvercle Blanc

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
97,68 €
Livraison gratuite

ROSSIGNOL Poubelle mobile Basic à pedale plastique blanc 60 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,16 €
Livraison gratuite

Poubelle 60 litres Rossignol rectangle à pédales blanche

24 heures
117,47 €
Livraison gratuite

Poubelle 60 litres rectangle à pédales blanche - Blanc - Rossignol G

Se renseigner auprès du vendeur
117,47 €
Livraison gratuite

Poubelle 60 litres rectangle à pédales blanche - Blanc -

Se renseigner auprès du vendeur
117,47 €
Livraison gratuite

ROSSIGNOL Poubelle mobile en plastique avec pédale 60 L, blanc, 490 x 380 H 700 mm

2 à 3 jours ouvrés
136,02 €
Livraison gratuite

Poubelle à roue mobile pour secteur médical 60 litres

Sur Commande - Livraison sous 15 jours
180,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

Produits similaires

Rossignol Poubelle de salle de bain Cyjeu – 3 L – Inox
13,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Corbeille 50 L Rossignol grise
110,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rossignol Poubelle à pédale Boogy 90L - Corps Blanc - Couvercle Blanc
120,40 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison gratuite
Support de sacs poubelles roulant 110 litres Rossignol à pédale bleu
185,20 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Rossignol Poubelle à pédale Mobily 60 L - Couvercle Blanc

Offre la moins chère

Idéale pour les espaces alimentaires ! Permet de tri sélectif grâce aux couvercles de couleurs. La poubelle à pédale Mobily de Rossignol est adaptée à la méthode HACCP au milieu médical et cuisines. En plastique polyéthylène, elle est maniable et le nettoyage est facile. Résistance mécanique et à la corrosion. - Poubelle d'intérieur - Capacité : 60 litres - Matière : polypropylène vierge haute densité - Tringlerie inox - Large pédale en façade - Dimensions : H. 70 cm x L. 49 cm x P. 38 cm. - Utilise des sacs poubelle 100 litres. - Coloris : Blanc - Couvercle : Blanc Une poubelle à pédale conçue pour les professionnels La poubelle Mobily de la marque ROSSIGNOL est un équipement spécialement pensé pour s?adapter aux cuisines professionnelles et le secteur alimentaire en général. Elle peut également convenir au secteur médical, grâce à sa fabrication suivant la méthode HACCP. Gérez l?essentiel de vos déchets professionnels grâce à une poubelle à pédale dont le couvercle s?actionne au pied
97,68 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr