Rossignol Hero Explorer Bag Rouge

Rossignol Sac Hero Explorer Rouge

offres d'occasion à partir de

Rossignol Hero Explorer Bag Rouge

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
178,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rossignol - Valise Hero Explorer Bag - Homme - Taille Unique - Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,33 €
Livraison à partir de 14,00 €

Valise Rossignol Hero Explorer Bag

6 à 8 jours
192,50 €
Livraison gratuite

Sac de voyage Rossignol Hero Explorer Rouge TU

5 jours ouvrables
197,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rossignol - Valise Hero Explorer Bag - Homme - Taille Unique - Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
210,87 €
Livraison à partir de 5,99 €

Rossignol - Valise Hero Explorer Bag - Homme - Taille Unique - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROSSIGNOL Hero Compact Boot Pack - Mixte - Rouge / Noir - taille Unique- modèle 2026
74,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Rossignol Sac Hero Athletes Bag – Mixte – Rouge/Noir – Taille unique – Modèle 2026
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rossignol Sac à chaussures de ski Hero Small Athletes Bag Rouge/Noir Taille unique
116,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rossignol Nordic Thermo Belt 1l Bag Rouge
54,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Housse De Ski Rossignol Hero Ski Wheeled 2 A 3 Paires 210cm Rouge 2026 taille Taille Unique
195,00 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Rossignol Hero Explorer Bag Rouge

Offre la moins chère

Conçu pour les exigences du circuit de course de la Coupe du monde, le sac Rossignol Hero Explorer est un sac de voyage de ski surdimensionné. Avec une énorme capacité de stockage de 125 litres, il contient tout ce dont vous avez besoin pour plusieurs jours en montagne. La conception à clapet comprend un compartiment principal généreux avec un petit compartiment séparé et une poche externe pour les articles à accès rapide. Les sangles de compression aident à gérer la charge et plusieurs poignées offrent des options pour un transport facile.Traits:Transport facile :- Des roues robustes et intégrées et une poignée rétractable permettent un déplacement en douceurDurabilité à toute épreuve :- Le polyester 600 deniers durable est enduit pour une protection imperméableCaractéristiques:- Poids : 4250gCapacité:- Contenance : 125l- Dimensions : L790*W390*H450mmMatériaux:- Tissus extérieurs : Polyester 600d Ripstop- Tissus internes : Polyester 200dAvantages :- Ouverture : Horizontale- Système de
178,49 €
7 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.