Rossignol Signature Sweater Noir XL Femme

Rossignol - Signature Sweater - Pullover femme Black - XL

Rossignol Signature Sweater Noir XL Femme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 2,99 €

Pull femme Rossignol Signature Noir XL

5 jours ouvrables
136,82 €
Livraison à 6,99 €

Pull femme Rossignol Signature Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
138,68 €
Livraison à 6,99 €
Rossignol Signature Sweater Noir XL Femme

Offre la moins chère

Pull ROSSIGNOL Signature pour femme | Col roulé en laine alpineAdoptez le summum de l´élégance alpine et du confort luxueux avec le pull ROSSIGNOL Signature pour femme. Luxueusement douillet et imprégné de l´esprit des montagnes, le pull Signature pour femme vous connecte au siècle d´héritage alpin de Rossignol. Cette pièce exquise est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de style intemporel et un hommage à un héritage né sur les pistes. Conçu pour la femme exigeante qui apprécie à la fois un design inspiré de la performance et une mode après-ski sophistiquée, ce pull est un essentiel polyvalent pour toute garde-robe par temps froid. Son design classique à enfiler, sans fermeture éclair, offre une silhouette épurée et ininterrompue, à la fois moderne et durablement chic.Découvrez une douceur et une chaleur inégalées dès que vous l´enfilez. Il est confectionné dans un mélange de laine ultra-doux, offrant une excellente régulation thermique et une touche douce sur la peau.
132,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Rossignol - Signature Sweater - Pullover femme Dark Navy - S
132,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol - Signature Sweater - Pullover femme Dark Navy - XL
132,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol - W's Signature Dark Navy - M - Pull
94,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Rossignol Signature Knit Sweater Noir M Femme
160,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol - W's Signature Dark Navy - L - Pull
94,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €