Rossignol Skpr 2.0 Hiking Shoes Beige EU 40 Femme

Rossignol - Skpr 2.0 - Chaussures trail femme Sand Greige - 40

Rossignol Skpr 2.0 Hiking Shoes Beige EU 40 Femme

Prix total le moins cher
14 jours ouvrable(s)
102,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Rossignol SKPR 2.0 Blanc 40

3 à 5 jours ouvrés.
106,80 €
Livraison à 6,99 €
Rossignol Skpr 2.0 Hiking Shoes Beige EU 40 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée actives Rossignol SKPR 2.0 Femme | Légères & DurablesCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : ChaussuresDécouvrez la synergie parfaite entre performance alpine et conception éco-responsable avec les chaussures de randonnée actives Rossignol SKPR 2.0 pour femme. Conçues pour l´aventurière moderne qui exige polyvalence et confort, ces chaussures sont votre compagne idéale pour explorer le grand air. Que vous entrepreniez une randonnée rapide, profitiez d´une course légère sur sentier ou que vous vous promeniez simplement dans la nature, les SKPR 2.0 sont conçues pour sublimer chaque étape de votre voyage avec confiance et style.Courez, randonnez, marchez.Les chaussures actives Rossignol SKPR 2.0 pour femme apportent une attention particulière à la durabilité dans une chaussure de trail axée sur la performance.La conception légère et respirante soutient les randonnées rapides et les courses légères sur sentier avec une semelle intérieure technique pour un confort pro
102,99 €
14 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rossignol Skpr 2.0 Trail Running Shoes Bleu EU 46 Homme
102,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol Skpr 2.0 Trail Running Shoes Rose EU 41 1/2 Femme
102,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ROSSIGNOL W Skpr 2.0 - Femme - Rose - taille 41- modèle 2024
102,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol Skpr 2.0 Trail Running Shoes Rose EU 37 1/2 Femme
102,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol Skpr 2.0 Trail Running Shoes Vert EU 42 Homme
102,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €