Rossignol Staci Insulated Jacket Bleu S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
187,00 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski femme Rossignol Staci Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
233,00 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol - Staci Insulated Jacket - Veste ski femme Dark Navy - S

Livraison sous 2 à 3 jours
237,90 €
Livraison gratuite
Rossignol Staci Insulated Jacket Bleu S Femme

Offre la moins chère

ROSSIGNOL Veste Isolée Staci - FemmeDécouvrez la fusion parfaite entre performance alpine et style montagnard sophistiqué avec la veste isolée Rossignol Staci. Conçue pour la femme exigeante qui réclame à la fois fonction technique et esthétique flatteuse, cette veste est votre meilleure alliée pour les journées en station et les aventures par temps froid. Elle offre un confort thermique exceptionnel et une protection fiable contre les éléments, vous permettant de vous concentrer sur vos virages en toute sérénité. Cette veste pour femme témoigne de l´engagement de Rossignol envers la qualité, combinant une technologie de pointe de protection contre les intempéries avec un design qui bouge avec vous et qui est superbe, sur comme en dehors des pistes.Enfilez une chaleur palpable avec du style.La veste de ski isolée Rossignol Staci pour femme offre une chaleur toutes conditions avec une coupe flatteuse.Une membrane imperméable et respirante bloque le froid et les intempéries pour vous gar
187,00 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Rossignol Veste de ski Staci Insulated Jacket Galactic Lilac Isolante Femme Taille L
169,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Rossignol - W Staci Insulated Jacket Dark Navy - M - Blouson Ski
186,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
ROSSIGNOL Staci Insulated Jacket W - Femme - Violet - taille S- modèle 2026
182,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €