Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Bleu M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Rossignol - W Strawpile Fleece Half Zip Dark Navy - M - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 3,95 €

Rossignol Strawpile Fleece - Couche intermédiaire pour femme - Couche de base de ski chaude avec demi-fermeture éclair, bleu marine foncé, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Polaire 1/2 zip femme Rossignol Strawpile Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
63,00 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol Strawpile Fleece - Couche intermédiaire pour femme - Couche de base de ski chaude avec demi-fermeture éclair, bleu marine foncé, Medium

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,39 €
Livraison à 5,99 €

Rossignol Strawpile Fleece - Couche intermédiaire pour femme - Couche de base de ski chaude avec demi-fermeture éclair, bleu marine foncé, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite
Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Bleu M Femme

Offre la moins chère

Polaire Molletonnée Rossignol Strawpile Demi-Zip pour FemmeAjoutez une couche de chaleur supplémentaire les jours froids.La polaire demi-zip Rossignol Strawpile pour femme est la couche intermédiaire qui se porte confortablement sous votre veste de ski à la montagne et constitue une couche polyvalente pour un usage quotidien loin des pistes.Elle offre la chaleur familière du molleton et une polyvalence totale pour les tenues actives.Associez-la à la veste de ski Strawpile pour un look complet dans des coloris assortis.Découvrez la fusion parfaite entre héritage alpin et fonctionnalité quotidienne avec la polaire demi-zip Rossignol Strawpile. Cette pièce essentielle est conçue de manière experte pour servir de couche isolante indispensable, offrant une chaleur fiable que vous dévaliez des pentes immaculées ou que vous naviguiez dans le paysage urbain par temps frais. Ses propriétés thermiques légères mais très efficaces retiennent la chaleur corporelle, vous assurant de rester à l´aise
49,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Gris XL Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Gris L Homme
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Polaire Rossignol Strawpile Gris M
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Gris S Homme
43,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol Strawpile Half Zip Fleece Bleu 2XL Homme
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €