Rossignol Traye Short Sleeve Polo Blanc S Homme

ROSSIGNOL Traye Polo - Homme - Blanc - taille S- modèle 2025

Rossignol Traye Short Sleeve Polo Blanc S Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Polo Homme Rossignol Traye - 100 (Blanc)

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,08 €
Livraison à 11,99 €

Polo Rossignol Traye Blanc S

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €
Rossignol Traye Short Sleeve Polo Blanc S Homme

Offre la moins chère

Polo manches courtes ROSSIGNOL Traye pour HommeRehaussez votre style quotidien avec le polo manches courtes ROSSIGNOL Traye. Ce polo en coton premium allie esprit alpin et design sophistiqué, parfait pour l´homme moderne. Son tissu respirant, doux et sa coupe regular classique assurent un confort tout au long de la journée, que vous soyez au travail ou en train de profiter de votre week-end. Arborant le logo emblématique du coq Rossignol sur la poitrine, ce polo polyvalent est un essentiel intemporel qui passe sans effort du style smart-casual aux ambiances décontractées, incarnant un héritage d´excellence montagnarde.Inspiré par un riche héritage de performance et d´élégance alpine, le polo Traye pour homme est plus qu´un simple vêtement, c´est une affirmation de goût raffiné. La silhouette classique est méticuleusement conçue pour offrir une allure flatteuse qui complète toutes les morphologies, en faisant une base essentielle pour une multitude de tenues. Associez-le à un chino pour
48,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Rossignol - Traye Black - S - Polo
30,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Rossignol - Traye Golden Gate - S - Polo
30,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Rossignol - Traye Golden Gate - M - Polo
30,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Rossignol Traye Short Sleeve Polo Blanc XL Homme
48,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €