ROSSIGNOL Venosk - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025

Rossignol Venosk Homme Bleu Taille 44 – Modèle 2025

ROSSIGNOL Venosk - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
81,81 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol Venosk Trail Running Shoes Bleu EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
110,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail Rossignol Venosk Bleu 44

3 à 5 jours ouvrés.
113,10 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Rossignol Venosk Bleu 44

5-7 jours ouvrables
115,00 €
Livraison à 6,99 €
ROSSIGNOL Venosk - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025

Offre la moins chère

La VENOSK est une chaussure de trail polyvalente et performante pour homme de la marque Rossignol.Conçue pour les entraînements et courses de moyenne distance, quel que soit le type de terrain, cette chaussure est dotée d'une tige en Mesh 3D léger, respirant et à séchage rapide (composé à 30 % de matériaux recyclés). Elle offre un excellent confort tout en minimisant son impact environnemental. Les renforts en TPU au niveau des orteils assurent une protection optimale contre les impacts. Sa semelle intérieure utilise un système d’assise plantaire personnalisable qui garantit un ajustement précis et une sensation de confort durable. La semelle intermédiaire en EVA injecté et la semelle extérieure Tout-Terrain Sensor assurent une adhérence maximale, grâce à des crampons stratégiquement positionnés pour s’adapter aux terrains les plus variés.Idéal pour les traileurs à la recherche de confort, d’accroche et de stabilité, ce modèle combine légèreté et robustesse pour accompagner vos aventur
81,81 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Rossignol - Chaussures de trail - Venosk M Black pour Homme - Taille 8,5 UK - Noir Noir 8,5 UK
97,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Rossignol Venosk F01 Lt – Homme – Gris – Taille 43 – Modèle 2025
81,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Rossignol Venosk Trail Running Shoes Noir EU 45 Homme
97,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Rossignol Chaussures de trail Venosk M Black Homme Taille 10 UK Noir
97,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Rossignol - Chaussures de trail - Venosk M Black pour Homme - Taille 9 UK - Noir Noir 9 UK
97,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €