ROSSIGNOL Vercors W - Femme - Vert / Bleu / Rose - taille 36- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Rossignol Vercors Trail Running Shoes Vert EU 36 Femme

14 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail femme Rossignol Vercors Vert 36

3 à 5 jours ouvrés.
130,39 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Rossignol Vercors Vert 36

5-7 jours ouvrables
130,39 €
Livraison à 6,99 €
ROSSIGNOL Vercors W - Femme - Vert / Bleu / Rose - taille 36- modèle 2026

Offre la moins chère

La VERCORS W de Rossignol est une chaussure de trail pour femme qui offre le juste équilibre entre performance, confort et protection pour toute course de trail longue distance.Ce modèle dispose d'une tige de soutien ultralégère recyclée et allie une semelle intermédiaire E+Foam à amorti dynamique à un insert de protection. Il offre ainsi une stabilité fiable et un rebond réactif, avec une absorption des chocs et des impacts qui protège chaque foulée. Aussi, la semelle extérieure Duragrip Ultra vous assure une adhérence sûre grâce à son caoutchouc durable et à ses crampons de 4 mm.Performante, cette chaussure allie technicité, confort et stabilité pour affronter les sentiers les plus exigeants avec confiance.
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Rossignol Chaussures de trail Vercors W Jelly Mint Femme Vert Taille UK 5 (EU 38)
111,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Rossignol Chaussures de trail Vercors W Jelly Mint Femme Taille 6,5 UK Vert
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Rossignol Chaussures de trail Vercors W Jelly Mint pour femme Taille 6 UK Vert
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
ROSSIGNOL Vercors W - Femme - Vert / Bleu / Rose - taille 37 1/2- modèle 2026
119,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Rossignol Chaussures de trail Vercors Femme Vert 38,5
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €