ROSSIGNOL Rochrun Insulated Jkt W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Rossignol Veste de ski Rochrun Isolante Femme Bleu M

offres d'occasion à partir de

ROSSIGNOL Rochrun Insulated Jkt W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
182,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Rossignol - W Rochrun Insulated Jacket Dark Navy - M - Blouson Ski

2 à 4 jours ouvrés
191,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste de ski isolant femme Rossignol Rochrun Bleu M

2-4 jours ouvrables
239,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rossignol Rochrun Insulated Jacket Bleu M Femme

1 jours ouvrable(s)
247,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rossignol - Rochrun Insulated Jacket - Veste ski femme Dark Navy - M

5 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rossignol - Veste de ski isolante - W Staci Jacket Powder Pink pour Femme - Taille S - Rose Rose S
169,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Rossignol - Girl Staci Ruby Red - 12 - Blouson Ski
105,00 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Rossignol - Veste de ski isolante - W Staci Jacket Powder Pink pour Femme - Taille XS - Rose Rose XS
169,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veste à capuche Rossignol Staci rouge intense junior - 14
88,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Rossignol - W's Blackside Niagara - L - Blouson Ski
271,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
ROSSIGNOL Rochrun Insulated Jkt W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçue pour profiter des activités hivernales avec une bonne dose de protection et de confort, la ROCHRUN INSULATED JKT W est une veste de ski pour femme idéale pour les journées froides en station ou sur les pistes.Composé de tissu stretch 2L 100 % polyester recyclé, ce modèle comprend une membrane imperméable et respirante 20K / 20K dans le but de vous protéger efficacement contre la pluie ou la neige. En termes de chaleur, cette veste présente une isolation Primaloft® Black 100% PCR pour assurer un cocon douillet efficient une fois le thermomètre au plus bas.Niveau fonctionnalités, vous retrouverez une capuche fixe avec col montant, de multiples poches à l'extérieur ou à l'intérieur pour garder vos mains au chaud ou pour emporter vos essentiels ainsi que des poignets réglables. Avec la ROCHRUN INSULATED JKT, vous disposez d'une veste d'hiver fiable, protectrice et éco-responsable pour vous suivre dans toutes vos aventures sur et hors des pistes de ski.
182,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr