Rossignol - Vizion 4B Elite 130 Lv Gw Metal Bronze - 26.5 - Chaussures de Ski

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures De Ski Rossignol Vizion 4b Elite 130 Lv Gw Gris Homme Gris 2026 taille 26.5

5 jours
455,00 €
Livraison gratuite

Rossignol Vizion 4b Elite 130 Lv Gw Alpine Ski Boots Noir 26.5 Homme

1 jours ouvrable(s)
457,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Flex 130 : équilibre parfait entre confort et réactivité.
• Technologie Sensor Inside : transmission optimale des mouvements au ski.
• Largeur basse : maintien idéal pour pieds étroits.

Produits similaires

Rossignol Chaussures de ski Vizion 4B Pro 100 MV GW Gris Homme 295
226,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Rossignol - Vizion 4B Elite 130 Lv Gw Metal Bronze - 27 - Chaussures de Ski
389,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
ROSSIGNOL Vizion 4b 120 Hv Gw - Homme - Bleu - taille 29.5- modèle 2026
294,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rossignol Vizion 4b Pro 120 Mv Gw Homme Bleu Taille 26,5 Modèle 2026
354,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ROSSIGNOL Vizion 4b Pro 90 W Gw - Femme - Noir - taille 25- modèle 2026
279,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rossignol - Vizion 4B Elite 130 Lv Gw Metal Bronze - 26.5 - Chaussures de Ski

Offre la moins chère

La Rossignol Vizion 4B Elite 130 Lv Gw Metal Bronze est une chaussure de ski haute performance pour skieurs experts offrant précision et confort.
419,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com