Rossignol Vizion 4b Pro 100 W Gw Woman Alpine Ski Boots Blanc 27.0 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
395,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rossignol - Chaussures de ski Alpin - Vizion 4B Pro 100 W Gw White pour Femme - Taille 42 - Blanc Blanc 42

Livraison sous 24/48h
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Rossignol - Vizion 4B Pro 100 W Gw White - 27 - Chaussures de Ski

2 à 4 jours ouvrés
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Rossignol Chaussures de ski Vizion 4B Pro 100 MV GW Gris Homme 295
226,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Rossignol - Vizion 4B Elite 130 Lv Gw Metal Bronze - 27 - Chaussures de Ski
389,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
ROSSIGNOL Vizion 4b 120 Hv Gw - Homme - Bleu - taille 29.5- modèle 2026
294,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rossignol Vizion 4b Pro 120 Mv Gw Homme Bleu Taille 26,5 Modèle 2026
354,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ROSSIGNOL Vizion 4b Pro 90 W Gw - Femme - Noir - taille 25- modèle 2026
279,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rossignol Vizion 4b Pro 100 W Gw Woman Alpine Ski Boots Blanc 27.0 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de ski alpin Rossignol Vizion 4B Pro 100 W GW pour femmesDécouvrez l´avenir du ski alpin avec la Rossignol Vizion 4B Pro 100 W GW, une chaussure révolutionnaire conçue pour les skieuses avancées-expertes qui exigent à la fois des performances élevées et une commodité ultime. Cette chaussure brise la vieille croyance selon laquelle la performance nécessite un effort pour enfiler son équipement. Pour la skieuse qui aime tracer des arcs purs sur les pistes et qui valorise la précision à chaque virage, la Vizion 4B Pro 100 W offre une puissance sans compromis avec un système d´entrée et de sortie si simple qu´il changera toute votre expérience en montagne.Entrez dans une révolution : la révolution de l´entrée facile et de la haute performance de notre conception innovante Step In.Conçues pour les skieuses à la recherche d´un ajustement de volume moyen et d´un flex performant, les chaussures de ski Rossignol Vizion 4B Pro 100 W pour femmes sont dotées d´une conception de coque à
395,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)