Rossignol - Veste de ski isolée en duvet naturel et PrimaLoft® - W Joseray Down Jacket Black pour Femme en Nylon - Taille M - Noir Noir M

Rossignol - W Joseray Down Jkt Black - M - Blouson Ski

Rossignol - Veste de ski isolée en duvet naturel et PrimaLoft® - W Joseray Down Jacket Black pour Femme en Nylon - Taille M - Noir Noir M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
266,90 €
Livraison à 1,00 €

Rossignol - W Joseray Down Jkt Black - M - Blouson Ski

2 à 4 jours ouvrés
327,20 €
Livraison à 1,00 €

Rossignol Joseray Down Jacket Noir M Femme

2-4 jours ouvrables
414,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche femme Rossignol Joseray Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
493,00 €
Livraison à 6,99 €
Rossignol - Veste de ski isolée en duvet naturel et PrimaLoft® - W Joseray Down Jacket Black pour Femme en Nylon - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

La Joseray Down Jkt Dark Navy de la marque Rossignol est une veste de ski élégante pour femme.Cette veste se compose d'un tissu stretch en nylon qui offre un confort incroyable en suivant les mouvements du corps lors des sorties. Grâce à son isolation hybride en Primaloft et en duvet du Faubourg, cette veste offre un apport de chaleur incroyable et un haut niveau d'isolation avec un haut degré de gonflant pour votre plus grand confort. De plus, une membrane imperméable et respirante vous protège du froid et des intempéries pour vous garder au sec. Des zips de ventilation sous les bras vous aideront à aérer rapidement votre veste lors d'activité plus intense.Côté pratique, cette veste est équipée d'une capuche amovible, de plusieurs poches sécurisées et d'une jupe pare-neige stretch pour une bonne protection en poudreuse. Dotée d'une coupe standard, cette veste arbore un design urbain et élégant.
266,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Rossignol - W Joseray Down Jkt Black - S - Blouson Ski
266,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €