ROSSIGNOL W Skpr 2.0 - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
72,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rossignol Skpr 2.0 Trail Running Shoes Rose EU 37 Femme

7 jours ouvrable(s)
102,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rossignol - Skpr 2.0 - Chaussures trail femme Pink Fushia - 37

5 jours
107,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rossignol - SKPR 3L AYR Pant - Pantalon ski femme Black - S
177,00 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Rossignol Skpr Ayr 3l Pants Noir M Femme
162,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ROSSIGNOL W Skpr 2.0 - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024
72,17 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rossignol - W's Skpr 3L Ayr Black - L - Pantalon Ski
177,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
ROSSIGNOL W Skpr 2.0 - Femme - Rose - taille 36- modèle 2024
72,17 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ROSSIGNOL W Skpr 2.0 - Femme - Rose - taille 37- modèle 2024

Offre la moins chère

Aussi performante pour marcher que pour courir, la SKPR 2.0 W de Rossignol est une chaussure technique pour femme qui met l'accent sur l'intégration de matières responsables et la performance. Bénéficiant d'une conception en mesh, ce modèle assure légèreté et respirabilité lors de randonnées et trails légers, tandis qu'il bénéficie de la technologie Sensor 3 décuplant le confort puisqu'il réduit les points de pression. Assurant une adhérence sur tout terrain, cette chaussure possède des crampons à angles multiples pour une accroche fiable partout où elle passe. Pour finir, elle ajoute l'emblématique logo coq mettant en valeur un siècle d'héritage en montagne.
72,17 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr