ROSTAING Gant de Jardinage Maxfeel, Taille 7. Série Touch. Gant Jardin pour Les travaux de précision et Compatible avec Smartphone, Vert violet ou rose. Choix aléatoire

Rostaing Gant de jardinage Maxfeel Touch Taille 7 précis, compatible smartphone, vert/violet/rose

ROSTAING Gant de Jardinage Maxfeel, Taille 7. Série Touch. Gant Jardin pour Les travaux de précision et Compatible avec Smartphone, Vert violet ou rose. Choix aléatoire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROSTAING Gant de Jardinage Maxfeel, Taille 7. Série Touch. Gant Jardin pour Les travaux de précision et Compatible avec Smartphone, Vert violet ou rose. Choix aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gants pour travaux jardin Maxfeel - Taille 7 - Rostaing G

Se renseigner auprès du vendeur
22,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gant de jardinage respirant femme souldier - rostaing - 7 - s
17,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gants Fins de Jardinage Lavable Parfum Naturel Eucalyptus Latex Rose NUDE ROSTAING Taille 06
4,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,36 €
Gant tactile chaud et confortable cocoon en polyester recyclé - rostaing - 6 - x
13,78 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rostaing Gants fins de jardinage Nude – Latex rose, lavable, parfum naturel eucalyptus – Taille 08
10,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,36 €
Gant de jardinage respirant homme souldier - rostaing - 10 - xl
17,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,99 €
ROSTAING Gant de Jardinage Maxfeel, Taille 7. Série Touch. Gant Jardin pour Les travaux de précision et Compatible avec Smartphone, Vert violet ou rose. Choix aléatoire

Offre la moins chère

Tavaux de précision en milieu abrasif Effet seconde peau Excellente résistance à l'abrasion ne perdez plus vos gants Effet tactile permettant d'utiliser son smartphone sans quitter ses gants Tous les doigts sont tactiles
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr