Rosti Chaptima Set de 3 Planches à Découper en Plastique - Lavable au Lave-Vaisselle - avec Support de Rangement, Nordic Green

Rosti Mepal Planche à découper Choptima – set de 3 pièces avec support, Nordic Green, lave-vaisselle

Rosti Chaptima Set de 3 Planches à Découper en Plastique - Lavable au Lave-Vaisselle - avec Support de Rangement, Nordic Green

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

Rosti Planche à découper Choptima. set de 3 pièces et support Nordic green

3-6 jours ouvrables
69,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rosti Chaptima Set de 3 Planches à Découper en Plastique - Lavable au Lave-Vaisselle - avec Support de Rangement, Nordic Green

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Rosti Chaptima Set de 3 Planches à Découper en Plastique - Lavable au Lave-Vaisselle - avec Support de Rangement, Nordic Green

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,39 €
Livraison à partir de 2,98 €

Rosti Chaptima Set de 3 Planches à Découper en Plastique - Lavable au Lave-Vaisselle - avec Support de Rangement, Nordic Green

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,20 €
Livraison gratuite

4 variantes à partir de 54,99 €

Rosti Chaptima Set de 3 Planches à Découper en Plastique - Lavable au Lave-Vaisselle - avec Support de Rangement, Nordic Green

Offre la moins chère

Les planches à découper Choptima sont disponibles dans les dimensions suivantes : 26,5 x 16 cm, 30,5 x 20,5 cm et 35,5 x 25,5 cm. Choptima est une série de planches à découper fonctionnelles et de qualité au design danois. Le matériau particulièrement dur rend la planche à découper plus résistante à l'humidité, plus hygiénique et permet à votre couteau de rester aiguisé plus longtemps. Le kit comprend un support intelligent qui sert de rangement et assure une meilleure hygiène. Le support maintient les planches ensemble sans prendre beaucoup de place sur la table de la cuisine et est conçu de manière à ce que vous puissiez placer une planche humide directement dans le support.
56,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr