Rosti Emma Spatule large acier 26 x 7 x 2,2 cm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 6,90 €

Rosti Spatule large Emma en acier 26 cm Black

2-3 jours ouvrables
17,90 €
Livraison à 6,90 €

Spatule large noire Emma 26 cm - - Noir - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à 5,90 €

Spatule large noire Emma 26 cm - Rosti - Noir - Acier Noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à 5,90 €

Rosti Emma Spatule large acier 26 x 7 x 2,2 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,85 €
Livraison gratuite
Rosti Emma Spatule large acier 26 x 7 x 2,2 cm Noir

Offre la moins chère

La large spatule est polyvalente et facile à utiliser Que vous souleviez des biscuits de la plaque de cuisson ou retourniez des steaks dans la poêle, sa lame flexible glisse facilement sous les aliments Dotée d'une poignée ergonomique, la spatule convient à de nombreuses tâches en cuisine et en pâtisserie, et c'est un indispensable pour tout passionné de cuisine Compatible lave-vaisselle Emma est une série d’ustensiles élégants et fonctionnels de grande qualité
15,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rosti Spatule Rosti Emma Black
11,60 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Spatule large Emma en acier 26 cm Nordic green
17,84 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Cuillère spatule Rosti Emma Black
11,60 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Spatule étroite Emma en acier 33 cm Nordic green
15,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Spatule étroite Emma en acier 33 cm Black
15,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €