Bols Rosti New Margrethe Beige 0,75 L

Rosti Mepal Bol à mélanger Margrethe 0,75 l incassable lave-vaisselle micro-ondes Humus

Bols Rosti New Margrethe Beige 0,75 L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
6,43 €
Livraison à 6,99 €

Rosti Bol Margrethe 0.75 l Humus

3-6 jours ouvrables
12,95 €
Livraison à 6,90 €

Rosti Margrethe Bol à mélanger 0,75 litre, Humus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 10,00 €

Bol à mélanger Margrethe Houmous 0,75L plastique 14.00 cm ROSTI 17.30x14.50 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,95 €
Livraison à 5,90 €

Bol à mélanger Margrethe Houmous 0,75L - - Crème / Ivoire - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à 5,90 €

Bol à mélanger Margrethe Houmous 0,75L - Rosti - Crème / Ivoire - Plastique Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à 5,90 €

Rosti Margrethe Bol à mélanger 0,75 litre, Humus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,85 €
Livraison gratuite

Rosti Margrethe Bol à mélanger 0,75 litre, Humus

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
33,98 €
Livraison gratuite
Bols Rosti New Margrethe Beige 0,75 L

Offre la moins chère

Le bol Margrethe est le bol à mélanger classique avec sa poignée sûre, son bec verseur pratique et son anneau de base antidérapant. La nouvelle version du bol Margrethe est fabriquée en matière plastique Durostima®. Le bol est désormais encore plus résistant et plus incassable, et grâce à ce nouveau matériau, il passe également au four à micro-ondes et au congélateur. Le bol Margrethe est idéal pour la préparation et le service, et l'achat d'un couvercle transforme le bol à mélanger en un bol de rangement pratique. Garantie de 5 ans.NOUVEAU Bol Margrethe 0.25L Betterave
6,43 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Rosti Mepal Couvercle pour bol Margrethe 0,5 l Transparent
2,57 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Mepal Couvercle pour bol de préparation Margrethe 350 ml
2,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Rosti Mepal Bol multifonction Cirqula 2000 ml Nordic White
13,93 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rosti Mepal Couvercle pour bol Margrethe 1,5 l Transparent
2,84 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Mepal Couvercle pour bol Margrethe 5 l Transparent
9,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €