Rosti Margrethe Bol à mélanger 3 litres, Bol incassable, Bol à pâtisserie, Bol à pâte levée avec une bonne poignée, en plastique recyclable, Rouge

Rosti Mepal Bol à mélanger Margrethe 3 l incassable plastique recyclable bonne poignée Rouge

Rosti Margrethe Bol à mélanger 3 litres, Bol incassable, Bol à pâtisserie, Bol à pâte levée avec une bonne poignée, en plastique recyclable, Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 6,90 €

Rosti Bol Margrethe 3 l Rouge

3-6 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 6,90 €

Bol à mélanger Margrethe 3L rouge - Rosti - Rouge - Plastique Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
29,42 €
Livraison gratuite

Bol à mélanger Margrethe 3L rouge - - Rouge - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
29,42 €
Livraison gratuite

Bol à mélanger Margrethe 3L rouge - Rosti - Rouge - Plastique Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
29,42 €
Livraison gratuite

Rosti Margrethe Bol à mélanger 3 litres, Bol incassable, Bol à pâtisserie, Bol à pâte levée avec une bonne poignée, en plastique recyclable, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,94 €
Livraison gratuite

Bol à mélanger Margrethe Rouge 3L plastique 21.00 cm ROSTI 25.30x21.10 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,95 €
Livraison à 5,90 €

Rosti Margrethe Bol à mélanger 3 litres, Bol incassable, Bol à pâtisserie, Bol à pâte levée avec une bonne poignée, en plastique recyclable, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 18,00 €

Rosti Margrethe Bol à mélanger 3 litres, Bol incassable, Bol à pâtisserie, Bol à pâte levée avec une bonne poignée, en plastique recyclable, Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,48 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rosti Margrethe Bol à mélanger 3 litres, Bol incassable, Bol à pâtisserie, Bol à pâte levée avec une bonne poignée, en plastique recyclable, Rouge

Offre la moins chère

Le bol Rosti Margrethe est le bol mélangeur classique avec une bonne poignée, un bec verseur pratique et un anneau de fond antidérapant. La nouvelle version du bol Margrethe est fabriquée en Durostima, un matériau plastique recyclable qui est encore plus robuste et incassable. Le saladier Margrethe convient aussi bien pour la préparation que pour le service (par exemple comme saladier de service ou saladier), et si l'on achète un couvercle en plus, le saladier mélangeur se transforme en un saladier de rangement pratique. Le bol passe au lave-vaisselle et peut être utilisé au micro-ondes et au congélateur. Le bol Rosti Margrethe a été conçu à Copenhague dans le studio de design de Sigvard Bernadotte et Acton Bjørn et a été nommé en 1954 en l'honneur de la reine danoise Margrethe II.
19,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rosti Mepal Couvercle pour bol Margrethe 0,5 l Transparent
2,57 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Mepal Couvercle pour bol de préparation Margrethe 350 ml
2,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Rosti Mepal Bol multifonction Cirqula 2000 ml Nordic White
13,93 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Rosti Mepal Couvercle pour bol Margrethe 1,5 l Transparent
2,84 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Mepal Couvercle pour bol Margrethe 5 l Transparent
8,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €