Rosti Margrethe Bol à mélanger 5 litres, Bol incassable, Bol à pâtisserie, Bol à pâte levée avec une bonne poignée, en plastique recyclable, Rouge

Rosti Mepal – Bol à mélanger Margrethe 5 L – incassable, poignée, plastique recyclable – Rouge

Rosti Margrethe Bol à mélanger 5 litres, Bol incassable, Bol à pâtisserie, Bol à pâte levée avec une bonne poignée, en plastique recyclable, Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à 6,90 €

Rosti Bol Margrethe 5 l Rouge

3-6 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Bol mélangeur Margrethe Rouge 5L - Rosti - Rouge - Plastique Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
43,81 €
Livraison gratuite

Bol mélangeur Margrethe Rouge 5L - Rosti - Rouge - Plastique Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
43,81 €
Livraison gratuite

Bol mélangeur Margrethe Rouge 5L - - Rouge - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
43,81 €
Livraison gratuite

Rosti Margrethe Bol à mélanger 5 litres, Bol incassable, Bol à pâtisserie, Bol à pâte levée avec une bonne poignée, en plastique recyclable, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,83 €
Livraison gratuite

Rosti Margrethe Bol à mélanger 5 litres, Bol incassable, Bol à pâtisserie, Bol à pâte levée avec une bonne poignée, en plastique recyclable, Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,97 €
Livraison gratuite

Rosti Margrethe Bol à mélanger 5 litres, Bol incassable, Bol à pâtisserie, Bol à pâte levée avec une bonne poignée, en plastique recyclable, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,85 €
Livraison gratuite
Rosti Margrethe Bol à mélanger 5 litres, Bol incassable, Bol à pâtisserie, Bol à pâte levée avec une bonne poignée, en plastique recyclable, Rouge

Offre la moins chère

Le bol Rosti Margrethe est le bol mélangeur classique avec une bonne poignée, un bec verseur pratique et un anneau de fond antidérapant. La nouvelle version du bol Margrethe est fabriquée en Durostima, un matériau plastique recyclable qui est encore plus robuste et incassable. Le saladier Margrethe convient aussi bien pour la préparation que pour le service (par exemple comme saladier de service ou saladier), et si l'on achète un couvercle en plus, le saladier mélangeur se transforme en un saladier de rangement pratique. Le bol passe au lave-vaisselle et peut être utilisé au micro-ondes et au congélateur. Le bol Rosti Margrethe a été conçu à Copenhague dans le studio de design de Sigvard Bernadotte et Acton Bjørn et a été nommé en 1954 en l'honneur de la reine danoise Margrethe II.
31,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rosti Mepal Couvercle pour bol de préparation Margrethe 350 ml
2,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Rosti Mepal Couvercle pour bol Margrethe 0,5 l Transparent
2,57 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Mepal Couverts en mélamine et inox 3 Pièces Blanc
10,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rosti Mepal Couvercle pour bol Margrethe 1,5 l Transparent
2,84 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Mepal Couvercle pour bol Margrethe 5 l Transparent
8,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €