Bol multifonction rectangulaire Cirqula 1000 ml Vivid Mauve Mepal

Rosti Mepal Bol multifonction Cirqula rectangulaire 1000 ml avec couvercle Vivid mauve

Bol multifonction rectangulaire Cirqula 1000 ml Vivid Mauve Mepal

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mepal - Bol Multifonction Rectangulaire - Boîte Conservation Alimentaire avec Couvercle - Convient comme Boîte de Hermétique pour le Réfrigérateur, Micro-ondes & Congélateur - 1000 ml - Vivid mauve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à partir de 4,95 €

Mepal - Bol Multifonction Rectangulaire - Boîte Conservation Alimentaire avec Couvercle - Convient comme Boîte de Hermétique pour le Réfrigérateur, Micro-ondes & Congélateur - 1000 ml - Vivid mauve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à partir de 14,99 €

Multi Bowl Cirqula Rectangulaire 1000 ml Mauve vif

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mepal - Bol Multifonction Rectangulaire - Boîte Conservation Alimentaire avec Couvercle - Convient comme Boîte de Hermétique pour le Réfrigérateur, Micro-ondes & Congélateur - 1000 ml - Vivid mauve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rosti Mepal Couvercle pour bol Margrethe 0,5 l Transparent
3,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Rosti Mepal Couvercle pour bol Margrethe 5 l Transparent
6,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Rosti Mepal Bol multifonction Cirqula 2000 ml Nordic White
16,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rosti Mepal Couvercle pour bol de préparation Margrethe 350 ml
3,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Rosti Mepal Couvercle pour bol Margrethe 1,5 l Transparent
3,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Bol multifonction rectangulaire Cirqula 1000 ml Vivid Mauve Mepal

Offre la moins chère

Avec le bol multifonction rectangulaire 1000 ml Cirqula Mepal violet, conservez, emportez, réchauffez et servez 2 portions de repas facilement.Multiusages, cette boite en polypropylène est compatible avec le réfrigérateur, le congélateur, le micro-ondes et le lave-vaisselle. Pratique, elle est incassable et parfaitement étanche. Vous pouvez ainsi transporter de la soupe sans crainte que cela coule dans votre sac.Pour plus de praticité, vous pouvez réchauffer le contenu de la boite directement à l'intérieur en la passant au micro-ondes jusqu'à 110°C sans le couvercle.En plus d'être anti-fuites, le couvercle est transparent pour permettre de contrôler ce que la boite contient en un coup d'œil.Retrouvez toutes nos boites de conservation.
11,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr