Rosti Margrethe Set de 2 Bols Mélangeurs en Plastique - 2 Couvercles Inclus - Saladiers Hermétiques - 1,5 Litres et 3 Litres, Humus

Rosti Mepal Set de bols mélangeurs Margrethe – hermétiques, 1,5 L & 3 L, 2 couvercles, Humus

offres d'occasion à partir de

Rosti Margrethe Set de 2 Bols Mélangeurs en Plastique - 2 Couvercles Inclus - Saladiers Hermétiques - 1,5 Litres et 3 Litres, Humus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,85 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rosti Margrethe Set de 2 Bols Mélangeurs en Plastique - 2 Couvercles Inclus - Saladiers Hermétiques - 1,5 Litres et 3 Litres, Humus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,75 €
13.44 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Rosti Margrethe Set de 2 Bols Mélangeurs en Plastique - 2 Couvercles Inclus - Saladiers Hermétiques - 1,5 Litres et 3 Litres, Humus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,48 €
Livraison à partir de 12,00 €

Rosti Margrethe Set de 2 Bols Mélangeurs en Plastique - 2 Couvercles Inclus - Saladiers Hermétiques - 1,5 Litres et 3 Litres, Humus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

Rosti Ensemble de bols Margrethe. lot de 2 Humus

1-2 semaines
60,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set De Bols À Mixer Et Couvercles 4 Pièces Houmous

Livraison sous 3 a 5 jours
68,18 €
Livraison gratuite

Rosti Margrethe Set de 2 Bols Mélangeurs en Plastique - 2 Couvercles Inclus - Saladiers Hermétiques - 1,5 Litres et 3 Litres, Humus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,59 €
Livraison gratuite

Rosti Margrethe Set de 2 Bols Mélangeurs en Plastique - 2 Couvercles Inclus - Saladiers Hermétiques - 1,5 Litres et 3 Litres, Humus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,02 €
Livraison à partir de 2,98 €

Rosti Margrethe Set de 2 Bols Mélangeurs en Plastique - 2 Couvercles Inclus - Saladiers Hermétiques - 1,5 Litres et 3 Litres, Humus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Set de 5 boîtes de conservation modula blanc Mepal
44,99 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rosti Planche à découper Choptima. set de 3 pièces et support Humus
54,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rosti Mepal – Set de couverts 3 pièces Ellipse – Acier inoxydable avec étui – Vivid Mauve
8,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,10 €
Rosti Mepal Planche à découper Choptima – set de 3 pièces avec support, Nordic Green, lave-vaisselle
56,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Rosti Mepal – Set de couverts Ellipse 3 pièces – Acier inoxydable – Nordic Black
8,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,10 €
Rosti Margrethe Set de 2 Bols Mélangeurs en Plastique - 2 Couvercles Inclus - Saladiers Hermétiques - 1,5 Litres et 3 Litres, Humus

Offre la moins chère

Le bol Rosti Margrethe est le bol mélangeur classique avec une bonne poignée, un bec verseur pratique et un anneau de fond antidérapant. La nouvelle version du bol Margrethe est fabriquée en Durostima, un matériau plastique recyclable qui est encore plus robuste et incassable. Le saladier convient aussi bien pour la préparation, par exemple comme plat à four ou bol à pâte, que comme plat de service, bol de conservation ou saladier. Le set de bols passe au lave-vaisselle et peut être utilisé au micro-ondes et au congélateur. Le bol Rosti Margrethe a été conçu à Copenhague dans le studio de design de Sigvard Bernadotte et Acton Bjørn et a été nommé en 1954 en l'honneur de la reine danoise Margrethe II.
46,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr