ROTALLA Pneu 4 saisons 205/55 R 16 XL TL 94V SETULA 4 SEASON RA03 BSW M+S 3PMSF

Rotalla Pneu 4 saisons Setula 4 Season RA03 205/55 R16 94V XL M+S 3PMSF BSW

offres d'occasion à partir de

ROTALLA Pneu 4 saisons 205/55 R 16 XL TL 94V SETULA 4 SEASON RA03 BSW M+S 3PMSF

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
52,72 €
Livraison gratuite

Setula 4 Season RA03

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
55,01 €
Livraison gratuite

Rotalla Setula 4 Season RA03 205/55 R16 94V auto Pneus toute saison Pneus RTL0047

4-5 Werktage
55,49 €
Livraison gratuite

ROTALLA SETULA 4 SEASON RA03 205/55R16 94V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
55,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Rotalla Setula 4 Season RA03 205/55R16 94V XL 3PMSF C B 72 B

3-5 Jours ouvrés
58,19 €
Livraison gratuite

ROTALLA Pneu 4 saisons 205/55 R 16 XL TL 94V SETULA 4 SEASON RA03 BSW M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: p_100360251 / Limite de charge: 94 / Largeur de pneu: 205 / Caractéristiques: M+S|3PMSF|XL|BSW / Modèle: SETULA 4 SEASON RA03 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: toutes saisons / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 608583 / Indice de charge: 94 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 55 / Diamètre: 16
52,72 €
Ebay.fr