Rotalla Setula 4 Season RA03 155/65 R13 73T auto Pneus toute saison Pneus RTL0003

Rotalla Pneu 4 saisons Setula RA03 155/65 R13 73T 3PMSF

offres d'occasion à partir de

Rotalla Setula 4 Season RA03 155/65 R13 73T auto Pneus toute saison Pneus RTL0003

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
39,99 €
Livraison gratuite

Setula 4 Season RA03

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
41,76 €
Livraison gratuite

ROTALLA SETULA 4 SEASON RA03 155/65R13 73T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
42,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

ROTALLA Pneu 4 saisons 155/65 R 13 TL 73T SETULA 4 SEASON RA03 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
44,81 €
Livraison gratuite

Rotalla Setula 4 Season RA03 155/65R13 73T 3PMSF D C 71 B

3-4 Jours ouvrés
48,30 €
Livraison gratuite

Rotalla Setula 4 Season RA03 155/65 R13 73T auto Pneus toute saison Pneus RTL0003

Offre la moins chère

Hauteur: 65; Type: pkw; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 607819; Largeur: 155; Largeur de pneu: 155; Dimensions du pneu: 13; Indice de vitesse: T; Saison: gan; Type: r; Diamètre: 13; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Gamme de produits: Setula 4 Season RA03; Efficacité énergétique : D; Section du pneu: 65; Type: R; Indice de charge: 73; Saison: GAN; Tailles de pneus: 155-65-13; Adhérence sur sol mouillé: B; Poids [kg]: 5.16; Adhérence sur la neige: 1; Indice de charge: 73; M+S: Oui
39,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr