ROTALLA Pneu été 185/60 R 15 XL TL 88H SETULA E-RACE RH02

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,42 €
Livraison gratuite

Pneu ROTALLA Setula E-PACE RH02 185/60 R 15 88H XL

5 jours ouvrés
43,97 €
Livraison à 8,28 €

Rotalla Setula E-Pace RH02 185/60R15 88H XL C C 70 2

5-8 Jours ouvrés
45,02 €
Livraison gratuite

Setula E-Race RH02

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
52,81 €
Livraison gratuite

ROTALLA SETULA E-RACE RH02 185/60R15 88H XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
53,29 €
Livraison à 5,95 €
ROTALLA Pneu été 185/60 R 15 XL TL 88H SETULA E-RACE RH02

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: p_100173928 / Limite de charge: 88 / Largeur de pneu: 185 / Caractéristiques: XL / Modèle: SETULA E-RACE RH02 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 70; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: [Été] / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 608641 / Indice de charge: 88 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 15
40,42 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu ROTALLA RF10 255/65 R 17 110V
79,50 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Rotalla Pneu été Setula E-Race RH02 185/60 R15 84H TL
43,16 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu ROTALLA RH01 205/55 R 16 91H
71,75 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Rotalla Pneu Setula S-Pace RU01 205/55R17 95W XL C B 69 1
58,50 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Rotalla Setula S-Pace RU01 225/40R18 92W XL C B 69 2
89,59 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €